Участие МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ в 4-ом Национальном круглом столе UI GreenMetric «Зеленые университеты России»

24 сентября 2020 года МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ принял участие в 4-ом Национальном круглом столе UI GreenMetric «Зеленые университеты России», организованном в дистанционном формате Российским университетом дружбы народов в партнерстве с университетами других стран. МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в 2020 году поставил перед собой цель войти в GreenMetric World University Rankings, и в настоящий момент активно перенимает опыт университетов, находящихся на высоких позициях рейтинга. В мероприятии приняли участие заместитель директора по научной работе Герменчук М.Г., заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бученков И.Э., а также сотрудники учебно-методической лаборатории экологического образования. Заведующая лабораторией Смольник Н.С. представила отчет института в области непрерывного экологического образования и стала участником открытой дискуссии в рамках круглого стола.