Команда МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ стала ПОБЕДИТЕЛЕМ велопробега «День без автомобиля»!

22 сентября 2020 г. команда МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в составе студентов факультета экологической медицины: Приставка Елены (гр.А71МЕЭ3), Чепеловой Софьи (А91МЕД1), Ляховца Владислава (А91МЕЭ1) и Бурло Даниила (А01МЕД3), приняла участие в велопробеге, приуроченном к экологической акции «День без автомобиля», организованной администрацией Партизанского района г.Минска. На старт вышли команды специальных, профессионально-технических и высших учебных заведений, расположенных на территории Партизанского района. Приставка Елена на дистанции 2700 м стала стала победителем в номинации «Самый быстрый»! А команда МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в общекомандном зачете с наименьшим временем преодоления дистанции всеми участниками команды – стала ПОБЕДИТЕЛЕМ велопробега! Готовила команду к участию в соревнованиях начальник спортивного клуба МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ Аксенчик Светлана Владимировна.