В МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ подвели итоги акции «Закрутим доброе дело вместе!»

27 марта 2020 года были подведены итоги акции «Закрутим доброе дело вместе!», которая проводилась с 27 февраля по 23 марта 2020 года с целью поддержки проекта «Новая жизнь в обмен на крышечки». Всего за время проведения акции удалось собрать более 20 кг крышечек! 

Благодарим за активное участие в акции студентов факультетов мониторинга окружающей среды (групп А91МЕФ1, А81ЭТЭ1), экологической медицины (групп А91МЕД1, А91МЕД3, А91МЕЭ1, А91МЕЭ2) и лично работников института: Аксенчик С. В., Бученкова И. Э., Кравченю Н. И., Степанову М. И.

Абсолютным лидером в номинации «Самая активная группа ФЭМ» признана группа А91МЕЭ2, в номинации «Самая активная группа ФМОС» – А91МЕФ1. Победителем в номинации «Самый активный сотрудник» стала Аксенчик С. В., а самым активным факультетом по итогам проведения акции оказался факультет экологической медицины. Также организаторы отметили высокую активность спортивного клуба и кафедры общей биологии и генетики. 

Мы благодарим всех, кто принимает участие в эколого-социальном проекте «Новая жизнь в обмен на крышечки» и надеемся, что с каждым днем проект будет обретать все больше сторонников в лице каждого студента и работника нашего института! Давайте «Закрутим доброе дело вместе!»