Семинар-практикум для педагогов на тему «Применение инновационных компьютерных технологий в учебном процессе»

Учебно-методическая лаборатория экологического образования МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ продолжает цикл семинаров-практикумов для педагогов на тему «Применение инновационных компьютерных технологий в учебном процессе». Так, 11 марта 2020 года семинар, посвященный облачным сервисам Google, состоялся на базе ГУО «Гимназия №40 г. Минска». Участники семинара научились составлять опросы и интерактивные тесты, ознакомились с возможностями облачных сервисов Google по реализации технологий мобильного обучения. Освоение программы практикума позволило учителям и методическим работникам разработать собственный интерактивный контент, который в дальнейшем может быть использован в образовательном и учебно-воспитательном процессе.

Учебно-методическая лаборатория экологического образования МГЭИ им. А. Д. Сахарова БГУ приглашает всех заинтересованных принять участие в работе семинара-практикума. Для получения подробной информации, обращаться по e-mail: ecoedulab@gmail.com с пометкой в теме письма «Участие в семинаре».