Изучение возможностей коррекции метаболических отклонений различной этиологии методом общей газовой криотерапии и разработка рекомендаций по оптимизации режимов холодового воздействия

герасимович

Научный руководитель: Герасимович Наталья Васильевна кандидат биологических наук, доцент, доцент кафедры экологической медицины и радиобиологии, ведущий научный сотрудник научно-исследовательского сектора.
Тел./e-mail: +375-29-756-28-00, +375-17-299-00-69, nvgerasimovich@mail.ru

Исполнители: Герасимович Наталья Васильевна, руководитель НИР, ведущий научный сотрудник; Пухтеева Ирина Викторовна, научный сотрудник.

Цель исследования – изучить возможности коррекции метаболических отклонений различной этиологии методом общей газовой криотерапии и разработка рекомендаций по оптимизации режимов холодового воздействия.