Кафедра экологической медицины и радиобиологии

Дата выпуска Заглавие Автор(ы)
2017 Патологическая анатомия и физиология. Патологическая физиология [Электронный ресурс] / И. П. Меркулова Меркулова, И. П.
2017 Радиоэкология [Электронный ресурс] / В. О. Лемешевский Лемешевский, В. О.
2017 Общая радиобиология. Радиационная медицина [Электронный ресурс] / Е. В. Толстая, Л. Н. Москальчук, И. В. Пухтеева Толстая, Е. В.; Москальчук, Л. Н.; Пухтеева, И. В.
2017 Общая радиобиология. Радиационная биохимия [Электронный ресурс] / Н. В. Герасимович, И. В. Пухтеева Герасимович, Н. В.; Пухтеева
2017 Основы психологической реабилитации [Электронный ресурс] / Е. В. Толстая Толстая, Е. В.
2017 Молекулярная и клеточная радиобиология [Электронный ресурс] / Н. В. Герасимович, И. В. Пухтеева. Герасимович, Н. В.; Пухтеева, И. В.
2017 Методы медико-экологической реабилитации и экспертизы [Электронный ресурс] / Е. В. Толстая. Толстая, Е. В.