«Экологический вестник» : научно-практический журнал

309360

Экологический вестник : научно-практический журнал / учр.: учреждение образования “Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова” БГУ ; гл. ред.: С.А. Маскевич. – 2007, май-. – 4раза в год. – ISSN 1994-2087

Главный редактор журнала: доктор физико-математических наук, профессор Маскевич Сергей Александрович

Журнал издается с мая 2007 года.

Международный редакционный совет:

И. В. Дардынская, профессор, Иллинойский университет в Чикаго (США); А. П. Денисов, генеральный директор ИЧУПП «Кока-кола Бевриджиз Белоруссия» (Беларусь); Б. Крстич, профессор, Университет г. Нови Сад (Республика Сербия); Ю. А. Коровин, профессор, Объединенный институт ядерных исследований (Россия); Г. Либератос, профессор, Университет г. Патрас (Греция); Й. Сабол, профессор, Пражский технический университет (Чешская Республика); С. Н. Степаненко, профессор, Одесский государственный экологический университет (Украина);  С. А. Степанов, профессор, Международный независимый эколого-политологический университет (Россия); Я. Шишко, профессор, Варшавский университет естественных наук (Республика Польша).

Редакционная коллегия:

С. С. Позняк, д-р с.-х. наук, проф. (зам.гл. редактора); О. В. Лозинская (научный редактор); В. Г. Баштовой, д-р физ.-мат. наук, проф.; С. Е. Головатый, д-р с.-х. наук, проф.; А. П. Голубев, д-р биол. наук, доцент; В. А. Иванюкович, канд. физ.-мат. наук, доцент; С. П. Кундас, д-р тех. наук, проф.; А. В. Кильчевский, д-р биол. наук, проф., член-корр. НАН Беларуси; В. И. Красовский, канд. тех. наук, доцент; Н. Д. Лепская, канд. фил. наук, доцент; Л. М. Лобанок, д-р мед. наук, член-корр. НАН Беларуси, проф.; Н. А. Лысухо, канд. тех. наук, доцент; С. Б. Мельнов, д-р биол. наук, проф.; И. П. Наркевич, д-р тех. наук, доцент; А. Е. Океанов, д-р мед. наук, проф.; Т. Ф. Персикова, д-р с.-х. наук, проф.

Адрес редакции:

ул. Долгобродская, 23/1, 220070, г. Минск,