Конкурсы, вакансии

16.09.2109 г. в учреждении образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д.Сахарова» Белорусского государственного университета объявлен конкурс на замещение вакантной должности:

заведующий кафедрой дополнительного образования (кандидат филологических наук, доцент; опыт работы в системе высшего образования от 5 лет; уверенное владение английским, немецким языком; опыт разработки ЭУМК) – 1 штатная единица.

Срок подачи документов – один месяц со дня опубликования объявления.

Адрес: 220070 г.Минск ул.Долгобродская, 23 корпус 1,  отдел кадровой и организационной работы, каб. 202, тел.398 88 25, эл.почта:  info@iseu.by, ok@iseu.by.