Зимнее многоборье среди команд высших учебных заведений Партизанского района г.Минска

Студенты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ 20 февраля 2021 года приняли участие в зимнем многоборье среди команд высших учебных заведений Партизанского района, организованном администрацией Партизанского района города Минска.

В рамках спортивного праздника прошла лыжная эстафета, в которой приняли участие наши студенты:
Борщева Дарья (группа А01 МЕФ);
Росленков Денис (группа 01МЕЭ2);
Рыбак Павел – (группа А01ЭТЭ);
Новиков Константин – (группа 01МЕД2).

В подтягивании на перекладине защищали честь института ребята первого курса – Рыбак Павел (группа А01ЭТЭ) и Гергалов Станислав (группа А01МЕФ).

В турнире по перетягиванию каната представили нашу команду следующие студенты:
Пашкевич Роман (группа А91ИСТ2);
Росленков Денис(группа А91МЕД1);
Гергалов Станислав (группа А01МЕФ);
Макейчик Кирилл (группа А01МЕФ);
Васюкевич Егор (группа А81ИСТ2);
Шундрик Владислав (группа А81ИСТ2);
Лукиянец Владислав (группа А81ИСТ2);
Чепик Александр (группа А01МЕД2);
Вышедкевич Денис (группа А81ИСТ2);

Все участники спортивного мероприятия получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Желаем нашим ребятам успехов и дальнейших встреч на спортивных состязаниях!