Участие МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в информационно-образовательном проекте «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина»

28 января 2021 года, представитель МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, Пухтеева Ирина Викторовна, старший преподаватель кафедры экологической медицины и радиобиологии факультета экологической медицины, стала участником информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина». Мероприятие прошло в ГУО «Средняя школа №64 г. Минска», тема заседания: «Белорусская наука: в ногу со временем». Пухтеева И.В. проинформировала участников мероприятия, учащихся 8-11 классов, о достижениях белорусской науки, научном потенциале нашего института и роли МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ в подготовке научных кадров для страны, перспективах развития белорусской науки в сфере радиационной медицины и биологии.