День открытых дверей в онлайн-формате прошел в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

5 января 2021 года в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ прошел День открытых дверей. Уже не в первый раз наш институт проводит мероприятие в формате виртуальной встречи с будущими студентами. Сегодня абитуриентов 2021 года набора  приветствовали: директор института, профессор С.А.Маскевич, заместитель директора по учебной и воспитательной работе И.Э.Бученков, декан факультета  экологической медицины А.Г.Сыса, декан факультета мониторинга окружающей среды В.В.Жилко, начальник отдела воспитательной работы с молодежью Н.Е.Кошкина, заведующий кафедрой физического воспитания М.М.Круталевич,  секретарь ПО ОО «БРСМ» с правами РК УО «МГЭИ им.А.Д.Сахарова» БГУ В.В.Медушевская.  Посетителям сегодняшнего мероприятия была предоставлена информация, в форме презентаций факультетов, об образовательных программах института; были даны ответы на вопросы о порядке поступления и зачисления, обеспечении общежитием, международной мобильности студентов. Для удобства общения будущих студентов с представителями деканатов была организована также «Горячая линия».

Модератором мероприятия выступил Е.Р.Грицкевич, помощник ответственного секретаря приемной комиссии Белорусского государственного университета.