Студентам  МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ вручены «Карточка студента» от ОАО «Белагропромбанк».

Церемония торжественного вручения «Карточка студента» от ОАО «Белагропромбанк» прошла сегодня в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ. Уникальность данного банковского продукта состоит в том, что студенческая карточка совмещает в себе электронный студенческий и читательский билеты, пропуск на территорию учебного заведения, а также банковскую платежную карточку, выпущенную на базе Mastercard. Первокурсники, имеющие самые высокие позиции в студенческом рейтинге, стали первыми обладателями «Карточки студента» в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ, которые им  сегодня вручили: вице-президент международной платежной системы Mastercard в Беларуси  Вадим Головчиц и  операционный директор дивизиона розничного бизнеса ОАО «Белагропромбанк» Анна Свистунова.  Всего карточками данного вида в дальнейшем будут обеспечены все студенты института.

Но не только карточки студентов сегодня были вручены в МГЭИ им.А.Д.СахароваБГУ, представители Региональной дирекции по г.Минску ОАО «Белагропромбанк» также вручили институту, в лице директора, профессора С.А.Маскевича – защитные маски для студентов института.