О стажировке в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ магистрантов Высшей школы «Химическая инженерия и биотехнологии» Южно-Казахстанского государственного университета им. М.Ауэзова.

31 января 2020 г.,  на кафедре экологического мониторинга и менеджмента факультета мониторинга окружающей среды МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ,  завершилась стажировка магистрантов Высшей школы «Химическая инженерия и биотехнологии» Южно-Казахстанского государственного университета им. М.Ауэзова. Стажировка по экологическому менеджменту проходила в период с 20.01.2020 г. по 31.01.2020 г. и включала занятия в аудиториях института, знакомство с основными направлениями научной деятельности МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ;  интенсивную работу над магистерскими диссертациями в Национальной библиотеке Республики Беларусь.