Визит в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Республике Беларусь

14.01.2020 г. в МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Таджикистан в Республике Беларусь Хакдода Махмадшарифа Махмуда с профессором С.А.Маскевичем, директором института.

В ходе встречи были обсуждены вопросы состояния и развития двухстороннего сотрудничества института с вузами Таджикистана. В частности, рассмотрены вопросы функционирования совместного факультета МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ и Таджикского национального университета, набора граждан Республики Таджикистан на обучение и реализации совместных научных проектов.