В МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ прошел Единый день информирования

20.12.2019 г. в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ прошел Единый день информирования на  тему «Традиции суверенной Беларуси», докладчиком по которой выступил Худык А.П., Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды  Республики Беларусь. В ходе проводимого мероприятия студенты и профессорско-преподавательский состав смогли задать вопросы по теме доклада, а также по проблемам природоохранного характера. После завершения мероприятия директор  МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ С.А.Маскевич ознакомил Министра с учебными лабораториями института, при посещении которых А.П.Худык смог пообщаться с работающими в них сотрудниками.