В МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ объявляется конкурс на соискание премии имени А.М. Люцко.

Факультет мониторинга окружающей среды МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ объявляет конкурс на соискание премии имени А.М. Люцко за лучшую научную работу по естественным, техническим и гуманитарным наукам в области экологии, радиоэкологии и радиобиологии.

Александр Михайлович Люцко

Данная премия присуждается в честь памяти первого ректора учреждения образования «Международный государственный экологический университет имени А.Д. Сахарова» Александра Михайловича Люцко,кандидата физико-математических наук, профессра по специальности «Экология».

В конкурсе могут принимать участие молодые учёные, в том числе кандидаты наук (до 35 лет), обучающиеся, получающие высшее образование I или II ступени, аспиранты института, представившие выполненные самостоятельно или под руководством законченные научно-исследовательские работы, соответствующие основным направлениям научной деятельности института.

Приём работ осуществляется до 25 декабря 2019 года в деканате факультета мониторинга окружающей среды (к.306, ул. Ботаническая, 15).