Праздничные мероприятия проекта МГЭИ им.А.Д.Сахарова БГУ «Национальная  школа – лаборатория для школьников»

20.12.2019 г. проведение на базе «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска» новогодней сессия «Национальная  школа – лаборатория для школьников», в рамках проекта ЮНЕСКО,  было совмещено с  праздничным  заседанием Центра интеллектуального развития.  На мероприятии  присутствовали заместитель генерального директора СОАО «Коммунарка» Царева О. А. и руководитель кафедры ЮНЕСКО МГЭИ  им.А. Д. Сахарова БГУ, доцент кафедры экологического мониторинга и менеджмента Гончарова Н.В. Директор гимназии Бушная Н.В. вручила дипломы победителям второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам, конкурса исследовательских работ, отметила самых активных учащихся гимназии и участников проекта ЮНЕСКО.  Все ребята получили  ценные и сладкие подарки.