Встреча студенческого актива МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ с представителями Центрального комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»

4 ноября 2019 г. в преддверии выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси в институте в формате диалога прошла встреча с представителями Центрального комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» Зинкевич Юлией Владиславовной – секретарем ЦК ОО «БРСМ» и Луговской Александрой  – заведующей отделом проектной деятельности ЦК ОО «БРСМ».

На встрече присутствовали директор института Маскевич Сергей Александрович, заместитель директора по учебной и воспитательной работе Бученков Игорь Эдуардович, начальник отдела воспитательной работы с молодежью Кошкина Наталья Евгеньевна, секретарь ПО ОО «БРСМ» Медушевская Вероника и активисты института.

Студенты имели возможность задать гостям интересующие вопросы о новых знаковых проектах для молодежи, популяризирующих здоровый образ жизни, экологическое воспитание, позволяющих молодым людям раскрыться, подзаработать в свободное от учебы время.

Одной из затронутых тем была также тема «Выборы – 2019». Интерес студентов к одному из главных политических событий года – выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси свидетельствует об активной гражданской позиции обучающихся.