«День донора» в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ

13 ноября 2019 г. в МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ прошел «День донора». Активно поддержали донорство и приняли участие в сдачи крови более 70 студентов и сотрудников института. Бонусы, причитающиеся донорам, были очень приятными – денежное вознаграждение и освобождение от занятий и работы в день сдачи крови. Также среди студентов были желающие сдать кровь на безвозмездной основе.

Для тех, кто не успел в нашем институте поучаствовать в Дне донора, есть возможность присоединиться к акции БГУ, «День донора» там пройдет 5 и 6 декабря 2019 г. По вопросу  участия в данной акции обращаться в к.411 (отдел воспитательной работы с молодежью)  до 22 ноября 2019 г.