Деловая игра «Выборы»

4 ноября 2019 года в учреждении образования «Минский государственный архитектурно-строительный колледж состоялась деловая игра «Выборы» среди учащихся средних-специальных, профессионально-технических и высших учебных заведений Партизанского района г.Минска.

От МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ на данном мероприятии выступил с проектом «EcoMinsk» студент 4 курса факультета мониторинга окружающей среды Яскевич Максим.

Целью проекта является вовлечение граждан Минска и Минского района в активный мониторинг за ситуацией связанной с загрязнением улиц и окружающей среды, а также привлечение населения в помощь по очистке территорий, в том числе во время экологических акций и субботников, проходящих в городе.

Результатом участия стало информирование собравшихся о перспективах реализации проекта «EcoMinsk» и благодарность за участие от администрации Партизанского района г.Минска.