Встреча трудового коллектива МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ с главой администрации Партизанского района г. Минска Вороницким В.В.

7 октября 2019 года состоялась встреча трудового коллектива МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ с главой администрации Партизанского района г. Минска Вороницким В.В., который  поздравил профессорско-педагогический коллектив института с Днем учителя,  проинформировал собравшихся о социально-экономическом положении Партизанского района, обозначил основные пути развития. Также глава администрации затронул тему переписи населения Республики Беларусь 2019, призвав выполнить всех свой гражданский долг. В ходе встречи обе стороны смогли задать вопросы и получить на них компетентные  ответы.