Вниманию работников института

17 октября 2019 г. состоится заседание Совета МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

Повестка дня

1. Национальное собрание Республики Беларусь – представительный и законодательный орган белорусского государства.

Докладчик: проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Белорусского государственного университета Янушевич Иван Иванович.

2. Кадровый вопрос.

Об избрании по конкурсу на должность заведующего кафедрой дополнительного образования факультета повышения квалификации и переподготовки.

Докладчик: начальник отдела кадровой и организационной работы Балябо Валентина Викторовна.

3. Разное.

3.1. Утверждение плана профориентационной работы на 2019/2020 учебный год.

Докладчик: помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Евгений Ростиславович

3.2. Утверждение протокола заседания аттестационной комиссии по текущей аттестации аспирантов и докторантов

Докладчик: заведующий аспирантурой Прищепа Иосиф Алексеевич.

Начало совета в 14.00, ауд. 21 (ул. Долгобродская. 23/1).