В МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ состоялось расширенное заседание кафедры физического воспитания, посвященное 20-летию со дня открытия

30 октября 2019 г. в зале заседаний института состоялось расширенное заседание кафедры физического воспитания приуроченное ее 20-летию. С юбилеем кафедру поздравили: директор института, профессор С.А.Маскевич, заместитель директора по учебной и воспитательной работе, доцент И.Э.Бученков, декан факультета экологической медицины, доцент А.Г.Сыса, Председатель Президиума ОО «Белорусская олимпийская академия», декан спортивно-педагогического факультета массовых видов спорта БГУФК, доцент И.И.Гуслистова, исполнительный директор Белорусской ассоциации мини-футбола Ю.А.Беменов, а также В. Медушевская, председатель ПО ОО «БРСМ» МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ.