Участие в семинаре-тренинге «Переосмысление и совершенствование образовательного процесса в целях устойчивого развития стран-членов программы «Балтийский университет»»

С 8 по 11 октября 2019 г. в учреждении образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы» проходил семинар-тренинг «Переосмысление и совершенствование образовательного процесса в целях устойчивого развития стран-членов программы «Балтийский университет», в котором приняли участие 47 преподавателей из организаций и учреждений образования Швеции, Латвии, Литвы, Польши, Украины и Беларуси. МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на мероприятии представляли Надежда Гончарова, Андрей Родькин, Михаил Атрошко, Андрей Дубко. Работа семинара проходила в формате секционных заседаний, на которых участники представили свои образовательные проекты в области применения интерактивных методов и новейших практик.