Участие представителя МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ в 9-ой международной  конференции «Современные проблемы ядерной физики и ядерных технологий»

В период с 23.09.2019 г. по 27.09.2019 г. А.И.Киевицкая, заведующий кафедрой ядерной и радиационной безопасности, приняла участие в 9-ой международной  конференции «Современные проблемы ядерной физики и ядерных технологий» (г. Ташкент, Республика Узбекистан), которая проходила  в Институте ядерной физики Академии Наук Узбекистана.

На конференции А.И.Киевицкая выступила с докладом «Моделирование нейронно-физических характеристик подкритической системы, управляемой ускорителем заряженных частиц высоких энергий», а также предоставила информацию участникам форума об образовательных возможностях МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ, включая подготовку кадров в области ядерной и радиационной безопасности и медицинской физике.

С информацией о проведении 9-ой международной  конференции «Современные проблемы ядерной физики и ядерных технологий»

(г. Ташкент, Республика Узбекистан) можно ознакомиться здесь.