МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и эколого-социальный проект “Новая жизнь в обмен на крышечки”

Наши студенты всегда откликаюся на экологические и социальные инициативы. Весной наш институт по инициативе заведующего лабораторией экологического образования Смольник Н.С. присоединился к республиканскому эколого-социальному проекту “Новая жизнь в обмен на крышечки”. Все это время наши сотрудники и студенты активно собирают крышечки. Для этого в первом корпусе института в холле установлен домик, предоставленный нам компанией Coca-Cola, а в третьем корпусе также находится контейнер для сбора крышечек на втором этаже.

В прошедшую пятницу наши студентки второго курса факультета экологической медицины Штык Марина и Маталыго Александра приняли участие в промоакции, оргазованной сетью заправок А-100, которая также поддержала проект “Новая жизнь в обмен на крышечки” и предложила провести промоакцию для своих клиентов на заправках. Наши волонтеры рассказывали клиентам заправки о проекте и раздавали листовки.