Представители МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ приняли участие в акции «Mendeleev Lab»

12 октября 2019 года сотрудники учебно-методической лаборатории экологического образования, студенты факультета экологической медицины и учащиеся школ-партнеров, посещающие занятия  школы “Юный эколог” МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ приняли участие в акции «Mendeleev Lab» , которая прошла в Информационном центре по атомной энергии. «Лаборанты», в роли которых побывали наши представители, выполняли задания разного типа, которые с ними разбирал «завлаб» — ученый-химик и популяризатор науки. Было интересно, познавательно, весело!

Благодарим организаторов за отличный субботний день и приятные подарки!

Больше информации и фото ищите здесь #ecoedulab #isei_bsu #химлаба #Лаба2019 #ИЦАЭМинска