ПО ОО «БРСМ» МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в действии!

Секретарь ПО ОО «БРСМ» МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Медушевская Вероника и студенты-активисты участвуют в пикетах в поддержку претендентов в кандидаты в депутаты Палаты представителей 7-го созыва.

Члены инициативной группы проводят в Партизанском районе столицы сбор подписей, рассказывают о потенциальном кандидате в депутаты. Агитация — под запретом, поэтому молодым людям категорически возбраняется посвящать окружающих в детали предвыборной программы выдвиженца. А вот выслушать прохожих о том, какие в районе имеются проблемы, и записать их не откажутся. В дни голосования волонтеры движения «Доброе Сердце» помогут добраться до избирательного участка маломобильным избирателям.