О проведении XXVI Республиканского конкурса научных работ студентов

Министерство образования Республики Беларусь издало приказ (от 26.09.2019 № 700) «О проведении XXVI Республиканского конкурса научных работ студентов». Информация о конкурсе, правилах оформления научных работ, сроках проведения конкурса размещена на сайте sws.bsu.by.

Сроки регистрации участников XXVI Республиканского конкурса научных работ студентов 2019 года пересылки работ конкурсным комиссиям

до 6 ноября 2019 года – проведение регистрации участников конкурса; дата сдачи работ ответственному за НИРС УВО устанавливается каждым УВО индивидуально;

до 16 ноября 2019 года – пересылка работ конкурсным комиссиям (по почтовому штемпелю, эта дата для ответственного за НИРС УВО, а не для конкурсантов, ответственный за НИРС к этому времени подготовит документы, работы сверит с базой данных и оформит в посылки).