Начало республиканского этапа 9–ой Международной экологической олимпиады ВУЗов стран СНГ

Сегодня, 9.10.2019 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ начался республиканский этап 9–ой Международной экологической олимпиады ВУЗов стран СНГ, в этот день все заявившиеся команды учреждений высшего образования Республики Беларусь, в дистанционной форме, выполняют задания теоретического тура олимпиады.

В республиканском туре участвуют команды:

1.Учреждение образования «Белорусский государственный университет»,

факультет географии и геоинформатики.

2.Учреждение образования «Белорусский государственный университет»,

биологический факультет.

3.Учреждение образования «Белорусский национальный технический университет», факультет горного дела и инженерной экологии.

4.Учреждение образования «Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина», географический и биологический факультеты.

5.Учреждение образования «Брестский государственный технический университет», факультет инженерных систем и экологии.

6.Учреждение образования «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия», агроэкологический факультет.

7.Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Ф. Скорины», биологический факультет.

8.Учреждение образования «Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины», геолого-географический факультет.

9.Учреждение образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы», факультет биологии и экологии.

10.Учреждение образования «Могилевский государственный университет имени А. А. Кулешова», факультет математики и естествознания.

11.Учреждение образования «Могилевский государственный университет продовольствия», химико-технологический факультет.

12.Учреждение образования «Международный государственный экологический институт имени А.Д. Сахарова» Белорусского государственного университета

На базе МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ выполняют задания участники команд МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и Белорусского государственного университета.