Студенты-активисты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ на выездном молодежном образовательном форуме «Ты – староста»

11-13 октября в СОК БГУ «Бригантина» состоялся выездной молодежный образовательный форум «Ты – староста».

Студенты-активисты МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ принявшие участие в форуме – Лепеса Анастасия (1 курс, ФМОС), Гоцко Анна (1 курс, ФЭМ).

Программа семинара включала работу в разнообразных тренингах и семинарах, подготовку творческих номеров, участие в интеллектуальных и спортивных играх, учебных секциях «Самореализация в БГУ», «Ты – главный проект в своей жизни», «Как работать со спонсорами», форум-театр «Работа студенческого актива», психологический тренинг личностных особенностей.

Данный семинар стал отличным стартом для молодых старост, способствовал приобретению полезных знаний, опыта работы с коллективом, знакомству с новыми и раскрытию творческого потенциала студентов.