Благотворительная акция МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ в Доме ребенка №1(г.Минск)

24 октября активисты ОО «БРСМ» МГЭИ им. А.Д.Сахарова БГУ совместно с начальником отдела воспитательной работы с молодежью Кошкиной Н. Е. приняли участие в благотворительной акции в Доме ребенка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы и психики.

Практически все воспитанники этого детского дома отстают в развитии, им очень не хватает внимания и заботы. Но именно в этот день у них был настоящий праздник! Наши неравнодушные студенты пообщались с детьми, в игровой форме, а все подарки, которые удалось собрать благодаря помощи волонтёров, были приняты с радостью и благодарностью.

Детские улыбки и искренняя радость стали главной наградой всем участникам этой встречи.