9 октября 2019 года ушел из жизни ЯН ШИШКО

Председатель Международного попечительского совета МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ в период с 2012 г. по 2017 г., член редколлегии научно-практического и информационно-аналитического журнала “Экологический вестник”, переименованного в 2017 году в «Журнал Белорусского государственного университета. Экология».

До последнего дня ЯН ШИШКО не оставлял работу, вкладывая в нее все физические и душевные силы, являя собой пример преданного и самоотверженного служения науке, высочайшей работоспособности и ответственности, целеустремленности, чуткости и бескорыстия, неравнодушного отношения к любой жизненной ситуации.

Профессорско-преподавательский состав и сотрудники МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ благодарны ЯНУ ШИШКО за его личный вклад в становление и развитие МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.

Перестало биться сердце этого удивительного человека, но в наших сердцах всегда будет жить светлая память о нем.

Коллектив МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ