Встреча в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ со звездами спорта Республики Беларусь

27. 09. 2019 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась встреча со звездами спорта Республики Беларусь: Пенигиным Александром Сергеевич – председателем общественного объединения «Белорусская федерация фристайла», Аллой Цупер – чемпионкой XXII зимних Олимпийских игр 2014 г. (фристайл, лыжная акробатика), Анной Гуськовой – чемпионкой XXIII зимних Олимпийских игр 2018 г. (фристайл, лыжная акробатика), Александрой Романовской – участницей Олимпийских игр 2018 г., чемпионкой мира 2019 г. (фристайл, лыжная акробатика). Директор института, профессор С.А. Маскевич поприветствовал знаменитых гостей, рассказал об учебных и научных достижениях, а также о высоких спортивных результатах наших студентов. С обращением к участникам мероприятия от имени спортсменов выступил Пенигин А. С. , передавший в коллекцию музея института стартовые спортивные накидки с чемпионата мира и зимних Олимпийских игр 2018 г. Живым диалогом продолжилось общение с гостями мероприятия, завершением которого стало вручение памятных подарков от института, а также фото – и автограф-сессии.

МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ благодарит ОО «Белорусская федерация фристайла», звезд спорта первой величины Республики Беларусь за состоявшуюся теплую встречу, желает легких стартов и новых ярких побед!