Вниманию работников института

24 сентября 2019 г. в 14.00 (ауд. 21) состоится заседание Совета МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ.

1. Кадровый вопрос.

Об избрании по конкурсу на должность заведующего кафедрой экологических информационных систем.

Докладчик: начальник отдела кадровой и организационной работы Балябо В.В.

2. Об итогах приемной кампании 2019 года и плане профориентационной работы на 2020 год.

Докладчик: помощник ответственного секретаря приемной комиссии БГУ Грицкевич Евгений Ростиславович.

3. Разное.

3.1. О выдвижении кандидатур для участия в открытом конкурсе для назначения стипендии Президента Республики Беларусь аспирантам на 2020 год.

Докладчик: заведующий аспирантурой Прищепа Иосиф Алексеевич.

3.2. О направлении заявок для участия в конкурсе научно-исследовательских работ докторантов, аспирантов, соискателей и студентов, объявленном Министерством образования на 2020 год.

Докладчик: начальник НИС Лысухо Наталья Александровна.