ВНИМАНИЕ!!!

27 сентября 2019 г. в ауд. №21 в 11.05 состоится встреча с выдающимися спортсменами Республики Беларусь:

Алла Цупер – чемпионка XXII зимних Олимпийских игр 2014 г. по фристайлу в лыжной акробатике (г. Сочи, Российская Федерация). Мастер спорта международного класса. Награждена Орденом Отечества III степени. Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь.

Анна Гуськова – чемпионка XXIII зимних Олимпийских игр 2018 г. в женском фристайле в дисциплине лыжная акробатика (Пхенчхан, Республика Корея). Серебряный призер общего зачета Кубка мира 2017/2018 г.г. Серебряный призер чемпионата мира среди юниоров 2012 г. Победитель Кубка Европы в общем зачете сезона 2008/2009г.г. Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь. Награждена Орденом Отечества III степени (2018 г.).

Александра Романовская – участница Олимпийских игр 2018 г., чемпионка мира 2019 года, двукратная чемпионка Всемирной зимней универсиады 2019 года, многократный призёр этапов Кубка мира. Мастер спорта Республики Беларусь международного класса.

Пенигин Александр Сергеевич – председатель общественного объединения «Белорусская федерация фристайла».

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!