Профилактическая беседа со студентами 1 курса МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

18 сентября 2019 г. со студентами первого курса проведена профилактическая беседа старшим участковым инспектором инспекции по делам несовершеннолетних Партизанского РУВД г.Минска, майором милиции Бизюком Сергеем Константиновичем по теме «Административная и уголовная ответственность».

В своем выступлении Бизюк Сергей Константинович затронул вопросы ответственности за совершение таких преступлений, как хищение, вымогательство, причинение телесных повреждений, употребление наркотических веществ. Студентам было разъяснено, как не стать жертвой преступлений, а также какие наказания применяются за их совершение.

На протяжении всей беседы первокурсники с большим вниманием слушали старшего участкового инспектора и получили ответы на все интересующие их вопросы.