Встреча в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

23.08.2019 г. в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась встреча с директором ООО «Пекинская торговая и коммерческая компания Чэнь Му Ян» Гао Чжэньцзе .

В ходе встречи были обсуждены вопросы перспективы сотрудничества в образовательной и научной сферах. Со стороны МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на встрече присутствовали: С.А. Маскевич, директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, А.Г. Сыса, декан факультета экологической медицины, К.А. Смердова, переводчик отдела международных связей.

По итогу встречи подписан договор о сотрудничестве между МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и ООО «Пекинская торговая и коммерческая компания Чэнь Му Ян».