Школа МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ «Юный эколог» на фестивале «Hobby Day» – 100 идей для детей!

24 августа 2019 года сотрудники лаборатории экологического образования МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ презентовали школу «Юный эколог» на фестивале «Hobby Day» – 100 идей для детей!», который прошел в Минском зоопарке. На площадке нашего института были представлены информационные материалы для будущих абитуриентов, экологические игры и викторины для взрослых и детей, демонстрировались опыты для будущих участников школы «Юный эколог», проводились конкурсы с подарками. Фестивальный день пролетел стремительно, но мы познакомились с большим числом будущих юных экологов и теперь с нетерпением ждем встречи на наших занятиях.