Приглашаем к участию в 5-м Белорусско-Балтийском Форуме «Сотрудничество – катализатор инновационного роста»

9 – 10 октября 2019 г. в г. Минске планируется проведение 5-го Белорусско-Балтийского Форума «Сотрудничество – катализатор инновационного роста» (см. прилагаемое информационное письмо Министерства образования Республики Беларусь).

В рамках Форума планируется проведение ряда мероприятий, на которых будут рассмотрены вопросы научно-технического, инновационного и инвестиционного сотрудничества, результаты и перспективы реализации совместных проектов, состоится презентация проектов и предложений к сотрудничеству в области строительства, новые энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии.

Регистрация участников и прием материалов к публикации открыты до 19 сентября 2019 г.

Желающим принять участие в Форуме необходимо самостоятельно зарегистрироваться, а также уведомить о своем участии ГУН БГУ (направить информацию на e-mail Tsatsura@bsu.by c указанием Ф.И.О., должности, а также названия предполагаемой публикации Подробная информация о Форуме размещена на сайте: www.bel-baltic.park.bntu.by. Контактное лицо по вопросам участия в Форуме: Дудко Наталья, тел. +375 17 252 87 28, e-mail: dudko@park.bntu.by.

О проведении 5-го Белорусско-Балтийского Форума