Благодарность Администрации Президента Беларуси Менделю Алексею, одному из лучших волонтеров II Европейских игр в Минске!

02. 07. 2019 года, в рамках мероприятия по чествованию волонтеров II Европейских игр, состоявшегося в парке “Дримленд” (г. Минск), первый заместитель главы Администрации Президента Беларуси Максим Рыженков вручил студенту 3 курса факультета экологической медицины МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Менделю Алексею – Благодарность Администрации Президента за активную работу волонтером на II Европейских играх в Минске. Из 8 тысяч волонтеров, задействованных на Играх и из 69 участников, отмеченных Благодарностями Администрации Президента Беларуси, премьер-министра Республики Беларусь, наградами Министерства образования Республики Беларусь и фонда «Дирекция II Европейских игр в Минске», наш Алексей выделяется своей харизмой, великолепным владением английского языка и безупречным знанием нюансов волонтерской деятельности.

Алексей, мы гордимся тобой!

Спасибо тебе за достойное представление студенчества Международного государственного экологического института имени А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета на II Европейских играх в Минске!