Абитуриентам 2019! Учась в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ студенты имеют возможность получить вторую специальность медицинская биология и косметология в зарубежных университетах – партнерах

Приглашаем на учёбу в Международный государственный экологический институт им. А.Д. Сахарова Белорусского государственного университета!

Абитуриентам, которых интересует медико-биологическое направление, рекомендуем выбрать специальности ФАКУЛЬТЕТА ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ:

• «Медико-биологическое дело», квалификация – «Биолог-аналитик».
  • «Медицинская экология», квалификация – «Эколог-эксперт».
  • В процессе обучения на факультете у студентов есть дополнительная возможность на платной основе параллельно получить вторую специальность в зарубежных университетах-партнерах:
  • Медицинская биология (Поморская Академия в Слупске (Польша).
  • Косметология (Университет имени Винцента Поля в Люблине (Польша).