Вручение дипломов в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

Сегодня в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ проходит церемония вручения дипломов студентам и магистрантам факультетов экологической медицины и мониторинга окружающей среды очной и заочной форм получения образования. Alma-mater покидает 351 обладатель престижного диплома экологического института, образование в котором основано на лучших традициях отечественной высшей школы, в котором уже 28 лет наряду с белорусскими студентами обучаются также студенты из ближнего и дальнего зарубежья. Наши выпускники сегодня услышали напутствия от директора института, профессора С. А. Маскевича, деканов факультетов, доцентов А. Г. Сысы и В. В. Журавкова, заведующих и преподавателей выпускающих кафедр.

Дорогие наши выпускники, в добрый путь! И пусть удача сопутствует Вам!

Фотогалерея “Выпуск МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ 2019” будет опубликована на сайте института и в BK  01.07.2019 г.