Визит проректора по международным связям Таджикского национального университета в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ

27 июня 2019 года состоялась встреча с Гафуровым Хайрулло Мирзамоновичем, проректором по международным связям Таджикского национального университета.

Со стороны МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на встрече присутствовали профессор С.А. Маскевич, директор института, А.Г. Сыса, декан факультета экологической медицины, В.В. Журавков, декан факультета мониторинга окружающей среды и Е.В. Алексейчик, начальник отдела международных связей.

В ходе встречи были обсуждены вопросы функционирования совместного факультета экологосберегающих технологий ТНУ- МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, а также перспективы  сотрудничества по реализации новых образовательных программ.