Участие в Ректорском балу

24 июня 2019 года лучшие выпускники 2019 года  МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Шевчук Дарья, Пекарт Артем, Горская Вероника, Величко Полина, Александрина Анастасия, Джафари Маранди Ариан Парвиз, Сахранавард Али Хоссейн были приглашены для участия в Ректорском балу, который прошел в стенах лицея БГУ. Наши семь лучших представителей из 600 участников бала стали свидетелями  главного торжества этого года. К присутствующим на празднике обратился с напутствием ректор БГУ, профессор  А.Д. Король, директор нашего института, профессор С.А. Маскевич с гордостью наблюдал за церемонией награждения наших выпускников, которые стали лучшими в номинациях «Лучший выпускник БГУ»  и «Звезда БГУ». Шевчук Дарья и Пекарт Артем удостоены этих почетных наград БГУ. Наш институт гордится Вами!