Участие кафедры ЮНЕСКО «Радиация и менеджмент окружающей среды» во встрече в Министерстве образования Республики Беларусь

21 июня 2019 года Н. В. Гончарова, доцент, руководитель кафедры ЮНЕСКО «Радиация и менеджмент окружающей среды» МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ приняла участие во встрече, проходившей в Министерстве образования Республики Беларусь, которая состоялась в рамках визита в Республику Беларусь заместителя Генерального директора ЮНЕСКО госпожи Нады Аль-Нашиф для участия в церемонии открытия II Европейских игр 2019 года. На встрече присутствовали: первый заместитель министра образования Республики Беларусь И.А. Старовойтова, посол Республики Беларусь во Французской Республике, Постоянный представитель при ЮНЕСКО И.В. Фисенко, ответственный секретарь Национальной комиссии Республики Беларусь по делам ЮНЕСКО, старший советник главного управления многосторонней дипломатии Министерства иностранных дел Республики Беларусь Н.С. Счаснович и представители ассоциированных школ, кафедр и клубов ЮНЕСКО Республики Беларусь. Н.В. Гончарова выступила с презентацией о деятельности кафедры ЮНЕСКО в нашем институте, о проектах, которые реализованы и будут выполняться в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ под эгидой ЮНЕСКО.