Летняя школа «Юный эколог» завершила свою работу

7 июня 2019 года в МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ  завершила работу летняя школа «Юный эколог». На итоговом собрании юные экологи представляли презентации, делились своими впечатлениями. Все участники летней школы получили подтверждающие сертификаты.

А теперь немного цифр. В текущем учебном году школа «Юный эколог» вместила 25 участников из школ и гимназий г. Минска. Программа школы включала в себя: 4 лекции, 6 экскурсий, 5 практических занятий, 1 викторину и 2 интерактивные образовательные  игры. Работу школы обеспечивали  более 30 человек из числа   профессорско-преподавательского состава факультетов экологической медицины и мониторинга окружающей среды, сотрудников и специалистов МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, представителей организаций, учебных и научных учреждений г. Минска.

Учебно-методическая лаборатория экологического образования выражает благодарность всем, кто принимал участие в работе летней школы «Юный эколог». Наш коллектив искренне надеется на скорую встречу в наступающем учебном году!

Больше информации о работе школы, а также фото и анонсы мероприятий ищите по хэштегу #ecoedulab в социальных сетях.