Встреча с представителем ООО «Пекинская просветительская компания Дадужэньхэ»

14 мая 2019 года на базе МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ состоялась встреча с Лю Лихуэем, уполномоченным представителем ООО «Пекинская просветительская компания Дадужэньхэ». В ходе встречи были обсуждены вопросы перспективы сотрудничества в образовательной и научной сферах. Со стороны МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ на встрече присутствовали: С.А. Маскевич, директор МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ, А.Г. Сыса, декан факультета экологической медицины, Е.В. Алексейчик, начальник отдела международных связей.
По итогу встречи подписан договор о сотрудничестве между МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ и ООО «Пекинская просветительская компания Дадужэньхэ».