Встреча с чемпионкой I Европейских игр Василисой Марзалюк

Сегодня, 14 мая 2019 г. студенты и сотрудники МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ встречались с чемпионкой I Европейских игр (г. Баку, Азербайджан, 2015 г.) Василисой Марзалюк, многократным призером чемпионатов мира и Европы, Заслуженным мастером спорта Республики Беларусь. Встреча прошла в теплой и радушной атмосфере общения, Василиса рассказала о своем пути в большой спорт, о физическом и моральном преодолении стоящих на пути преград, о победах и поражениях и о несломленном духе борца. Чемпионка европейских игр ответила на все заданные вопросы, а их было очень много, поздравила победителей спартакиады нашего института и приняла участие в церемонии их награждения. А в завершении встречи мотивировала всех присутствующих на занятие спортом и приобщение к здоровому образу жизни.

Василиса, спасибо Вам за то, что нашли окошко в своем плотном спортивном графике и пришли к нам на встречу и, знайте, что еще на несколько тысяч поклонников и болельщиков у Вас стала больше! До встречи на II Европейских играх!

Организаторами встречи и проведением мероприятия с чемпионкой выступили: спортивный клуб МГЭИ им. А.Д. Сахарова БГУ Аксенчик С.В. и кафедра физического воспитания факультета экологической медицины.