О стипендии Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского (Российская Федерация)

С 01 мая по 10 июля 2019 г., региональная конкурсная комиссия Фонда имени В.И. Вернадского проводит приём и редактирование заявок от студентов, магистрантов, аспирантов и докторантов, которые изъявили желание получить стипендию Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского (Российская Федерация).

Целью учреждения стипендий является поощрение научной, исследовательской деятельности претендентов в области устойчивого развития, стимулирования их практического решения конкретных задач экологического образования, экологического просвещения, экологической культуры и актуальных вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса России.

Более подробная информация о стипендиях Неправительственного экологического Фонда имени В.И. Вернадского размещена по ссылке: www.iseu.bsu.by/stipendialnaya-programma-fonda-vernadskogo/.